МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу

21 июля, сотрудники Главного управления – Солнцевского межрайонного следственного отдела СУ по ЗАО инициировали и провели турнир по мини-футболу среди воспитанников ГБУ МЦ «Галактика» и студентов ВУЗов, посвященный Международному дню дружбы.

Мероприятие было организовано в целях пропаганды здорового образа жизни и законопослушного поведения детей и подростков, популяризации занятий физкультурой и спортом, правового просвещения, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и молодежи.

В соревнованиях приняли участие дети из многодетных семей, находящиеся под опекой, и в трудной жизненной ситуации, для которых организован отдых в рамках социальной программы «Летние каникулы» Центра досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с населением филиала Солнцево ГБУ МЦ «Галактика», а также студенты МГУ им. М.В. Ломоносова, МГЮА, РУДН.

В приветственном слове и.о. руководителя отдела Александр Любимов разъяснил ребятам понятия «закон», «ответственность», ответил на интересующие их вопросы, а также напомнил о строгом соблюдении правил дорожного движения в летние каникулы.

По окончании спортивного мероприятия Александр Любимов поблагодарил ребят за участие, отметил волю к победе и умение работать в команде.

Победителям вручены именные грамоты, медали за первые три места и поощрительные призы, а победившей команде «Солнцевцы» - кубок руководителя Солцевского МРСО.



17.08.2021 11:58
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0