МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

МЧС информирует

Семьи погибших при исполнении служебного долга сотрудников МЧС России посетили музыкальную сказку

Семьи погибших при исполнении служебного долга сотрудников МЧС России посетили музыкальную сказку

Главное управление МЧС России по г. Москве совместно с благотворительным фондом "Защитник счастья" в этом году провели традиционную встречу с семьями сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга.

Среди участников встречи: родные погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников столичного главка и других силовых структур.

В театре «Вишневый сад» для ребят было организовано музыкальное представление, где герои всеми любимой сказки «Алладин» преодолевают все препятствия и доказывают, что дружба и любовь способны победить все злые силы.

Свою благодарность организаторам мероприятия выразил заместитель начальника управления – начальник отдела воспитательной работы ГУ МЧС России по г. Москве Андрей Шанин: «Уже на протяжении многих лет ваш Фонд оказывает существенную помощь семьям и родным тех, кто отдал свои жизни во имя спасения наших граждан».

В свою очередь руководитель благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Антоненко отметил, что для него очень важно радовать и поддерживать семьи.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Москве



30.01.2024
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0