МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Информация для пассажиров и гостей международного аэропорта Внуково

Информация для пассажиров и гостей международного аэропорта Внуково

В летний курортный сезон в международном аэропорту Внуково значительно увеличивается не только пассажиропоток, но и количество краж средств мобильной связи и личного имущества граждан. Зачастую граждане сами оставляют свое имущество без присмотра, чем дают доступ злоумышленникам для кражи.

В целях профилактики сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково рекомендуют пассажирам и гостям аэропорта Внуково выполнять некоторые меры предосторожности:
- не кладите денежные средства и дорогие вещи в багаж. Все ценное берите в салон самолета;
- упаковывайте багаж в пленку самостоятельно или пользуйтесь услугой в аэропорту, либо используйте специальные чехлы на чемоданы;
- не оставляйте средства мобильной связи и личные вещи без присмотра;
- не принимайте от посторонних лиц любые вещи для перевозки на борту самолета, а также не оставляйте собственный багаж не знакомым людям и без присмотра.

Если в отношении Вас совершены противоправные действия, вы имеете право обратиться к любому сотруднику полиции в аэропорту Внуково либо в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту Внуково, расположенную на цокольном этаже терминала «Д» по адресу г. Москва ул. 2-я Рейсовая д.2, корпус 4, или по телефону дежурной части 8-495-436-24-10 с заявлением и сообщением о преступлениях, об административном правонарушении, о происшествии вне зависимости от места и времени совершения преступления.

Оперативный дежурный дежурной части ЛО МВД России в аэропорту Внуково обязан принять у Вас заявление, зарегистрировать его в книге учета сообщений о преступлениях (КУСП) и выдать Вам талон-уведомление о принятии у Вас заявления.

Информация для заявителей расположена на стендах в дежурной части ЛО МВД России в аэропорту Внуково.

В терминалах аэропорта Внуково расположена связь «пассажир-полиция», по которой Вы также можете обратиться с заявлением в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту Внуково.

ЛО МВД России в аэропорту Внуково



07.06.2018 15:16
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0