МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

В УВД по ЗАО подведены итоги работы за первое полугодие 2018 года

В УВД по ЗАО подведены итоги работы за первое полугодие 2018 года

В актовом зале УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось оперативное совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по ЗАО за первую половину 2018 года.

На совещании присутствовал председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Береснев. Перед началом подведения итогов начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Пучков вручил Благодарственное письмо Президента Российской Федерации      В.В. Путина «За активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации» майору полиции  Людмиле Тоичкиной, эксперту экспертно-криминалистического Центра УВД по ЗАО.

Медалью «За доблесть в службе» были награждены: майор полиции Денис Распопов, старший оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму УВД по ЗАО и полковник полиции Александр Чубаркин, начальник Отдела уголовного розыска УВД по ЗАО.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе объявлена Благодарность Министра внутренних дел полковнику полиции Логману Гулиеву, заместителю начальника Отдела уголовного розыска УВД по ЗАО.

Андрей Пучков поздравил с присвоением очередного специального звания и вручил погоны «полковника полиции»  - начальнику Отдела МВД России по району Филевский парк г. Москвы подполковнику полиции Юрию Пантелееву.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности по итогам работы за первое полугодие 2018 года, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности приказом начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве нагрудным знаком «За отличие в службе» УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве и почетными грамотами был отмечен ряд сотрудников полиции западного округа.

Особо отметили заслуги полковника полиции в отставке Анатолия Митрофанова, бывшего начальника Отдела МВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы, бывшего председателя Общественного совета при УВД по ЗАО, а в настоящее время Главу муниципального округа района Ново-Переделкино г. Москвы. За долголетнюю безупречную службу в органах внутренних дел, большой личный вклад в обеспечение правопорядка в городе Москве и Западном административном округе и в связи с 25-летием образования Управления внутренних дел западного округа генерал-майор полиции Андрей Пучков вручил ему памятную медаль «25 лет УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве».

Работа сотрудников УВД по ЗАО была отмечена и Префектурой Западного округа. Грамотой Префекта Западного административного округа г. Москвы наградили ведущего специалиста-эксперта направления мобилизационной подготовки и мобилизации УВД по ЗАО Антона Чудаева.

По сложившейся традиции при подведении итогов оперативно-служебной деятельности были отмечены граждане, проявившие инициативу, бдительность и смелость, оказавшие помощь органам внутренних дел в раскрытии преступлений. Всем им были вручены благодарности и памятные подарки от руководства Управления.

Затем с докладом об итогах работы в минувшем полугодии выступил начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Пучков. В своем выступлении начальник Управления особо подчеркнул положительную динамику в раскрытии преступлений. УВД по ЗАО занимает 1 место среди УВД по административным округам по г. Москве.

Выступавшим руководителем УВД по ЗАО было отмечено, в первом полугодии, как и в предыдущие отчетные периоды его руководства, что подразделения УВД по ЗАО в полной мере сохраняют контроль над оперативной обстановкой в округе.

По окончании совещания за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности по итогам работы за 6 месяцев 2018 года дипломами были награждены Отдел по контролю за оборотом наркотиков, Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции, Центр оперативно-розыскной информации, Центр противодействия экстремизму и Центр кинологической службы УВД по ЗАО.

Среди территориальных отделов полиции Андрей Пучков с положительной стороны отметил работу таких территориальных отделов полиции, как ОМВД России по району Ново-Переделкино, ОМВД России по району Крылатское и ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы. Им были вручены памятные дипломы.

В завершение совещания, выступая перед собравшимися, генерал-майор полиции Андрей Пучков отметил, что среди важнейших задач в текущем году – профилактика преступности и правонарушений, повышение результативности оперативно-розыскной деятельности, а также совершенствование работы с личным составом. Он также добавил, что сегодня предъявляются повышенные требования к органам внутренних дел, ежедневно возрастает нагрузка на каждого сотрудника. И стражи правопорядка должны быть к этому готовы.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-39



31.07.2018 21:44
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0