МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Столичную полицию посетила делегация Исламской Республики Иран

Столичную полицию посетила делегация Исламской Республики Иран

Представители Сил охраны правопорядка Исламской Республики Иран посетили структурные подразделения Главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве, где познакомились с деятельностью московских полицейских.

Делегация прибыла в Москву во главе с бригадным генералом Хасаном Карами – заместителем командующего Правоохранительными силами Исламской Республики Иран, командиром подразделения НАДЖА. В рамках визита состоялась рабочая встреча с врио начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майором полиции Сергеем Плахих, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества между правоохранителями.

«С 2011 года осуществляется тесное взаимодействие между нашими полицейскими ведомствами. Мы готовы к выстраиванию надежных и конструктивных партнерских связей, а также обмену накопленным опытом», – отметил Сергей Плахих.

В течение нескольких дней пребывания в столице коллегам из Ирана продемонстрировали работу сотрудников оперативных полков полиции Москвы, а также Управления внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве. Гостей встречал начальник УВД генерал-майор полиции Андрей Пучков, который рассказал о деятельности окружного управления по обеспечению правопорядка на подведомственной территории. В ходе экскурсии финские делегаты ознакомились с работой сотрудников дежурной части в режиме реального времени. Они увидели, как осуществляются непрерывный сбор и обработка информации об оперативной обстановке в округе, реагирование на обращения граждан и маневрирование нарядами полиции.

Гости поблагодарили руководство и личный состав за оказанный прием и полученный опыт в ходе встреч.



24.09.2018 13:15
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0