МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

На западе Москвы задержан подозреваемый в угоне автомобиля

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Внуково г. Москвы задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

В территориальный отдел полиции обратился представитель компании по прокату автомобилей с заявлением об угоне автомобиля. Мужчина сообщил, что принадлежащий компании автомобиль марки «Фольксваген» пропал со 2-й Рейсовой улицы. Материальный ущерб составил более 700 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Липецкой улице задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний приезжий. Автомобиль был обнаружен в Подмосковье.

Установлено, что злоумышленник, увидев в замке зажигания оставленный ключ, тайно проник в автомобиль, завел его и уехал. В  настоящее время машина возвращена компании.

Отделением дознания ОМВД России по району Внуково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



24.12.2018 16:49
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0