МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Сотрудники ЛО в аэропорту Внуково приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Должник»

Сотрудники ЛО в аэропорту Внуково приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Должник»

Сотрудники линейного отдела в аэропорту Внуково приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Должник», в рамках которого совместно с Солнцевским ОСП ГУФССП России по г.Москве20 декабря 2023 года проведены мероприятия «Узнай о своих долгах».

Основная цель проведения этого мероприятия – привлечение внимания граждан к необходимости получения информации о наличии задолженности и своевременного ее погашения. Данная акция имела информативный характер, где каждый желающий гражданин мог в режиме «онлайн» проверить свои задолженности и неоплаченные административные штрафы по базам ФССП России. Кроме того каждый обратившийся гражданин был проконсультирован о причинах возбуждения исполнительного производства: задолженность по штрафам, долги по налогам, долги по алиментам, а также невыплаты по судебным решениям и т.д.

Представители Солнцевского ОСП ГУФССП России ознакомили всех обратившихся с возможностями электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», позволяющего в любое удобное время получить актуальную информацию о наличии задолженностей и оплатить их, не выходя из дома.

Фото: пресс-служба ЛО МВД России в аэропорту Внуково



22.12.2023 13:44
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0