МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

«Полицейский Дед Мороз» вместе с ОС при ГУ МВД России по г. Москве исполняет новогодние желания детишек

«Полицейский Дед Мороз» вместе с ОС при ГУ МВД России по г. Москве исполняет новогодние желания детишек

Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении МВД России по городу Москве Вадим Бреев с участием секретаря Общественного совета при УВД по ЗАО Марьяны Мгебришвили и сотрудников полиции западного округа столицы организовали исполнение новогоднего желания 3-летнего сына дознавателя Тропарево-Никулинского ОСП ГУФССП России по г. Москве Сянцаг Фроловой.

Заветной мечтой мальчика с «Елки добра», размещенной в ГУФССП России по г. Москве, оказалось - побывать внутри служебной полицейской автомашины, услышать, как звучит СГУ – специальное громкоговорящее устройство – и своими глазами увидеть вблизи, как работают полицейские проблесковые маячки на крыше автомобиля, когда он спешит по неотложным служебным делам.

В один из предновогодних дней желание Владислава осуществилась. Из большой полицейской машины вместе с заместителем командира 1 взвода ОБ ППСП УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенантом полиции Дмитрием Кандаевым вышел краснощекий, добрый Дедушка Мороз, роль которого исполнил председатель Совета ветеранов ОМВД России по району Тропарево-Никулино майор милиции в отставке Алексей Божокин.

Для мальчика вместе с мамой и 5-летней сестрой Алиной была организована поездка и прогулка возле величественного здания Московского государственного университета имени М.И. Ломоносова. Полицейский Дедушка Мороз подарил ребятам подарки и рассказал стихотворения собственного сочинения.

Мама Владислава и Алины искренне поблагодарила организаторов и участников мероприятия за новогодний сюрприз, за счастливые улыбки детей, за радость и волшебное новогоднее настроение.

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев подчеркнул важность межведомственного взаимодействия, наилучшим примером которого в данном случае стали положительные эмоции детей и отличное настроение у всех, встречавших полицейского Деда Мороза.

Марьяна Мгебришвили также отметила, что для детей в новогодние праздники должны сбываться самые смелые, добрые и заветные мечты.

Фото: Александр Нестеров (газета «Петровка-38»)



26.12.2023 11:09
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0