МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Член ОС при УВД по ЗАО выразила благодарность полицейским за добросовестное отношение к службе

Член ОС при УВД по ЗАО выразила благодарность полицейским за добросовестное отношение к службе

Начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Зеленцов наградил сотрудников почетными грамотами и благодарностями за различные достижения в службе, в том числе были отмечены сотрудники Управления, признанные победителями в своих номинациях, за высокие результаты в конкурсных испытаниях по итогам 2-ого этапа конкурса на звание «Лучший по профессии».

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности по итогам работы за 12 месяцев 2023 года был отмечен Экспертно-криминалистический Центр УВД по ЗАО. Начальнику ЭКЦ полковнику полиции Светлане Галкиной был вручен переходящий вымпел «Лучшее подразделение аппарата УВД». Дипломом III степени был награжден Отдел МВД России по Можайскому району г. Москвы, Дипломом II степени - Отдел МВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы и Дипломом I степени отмечен Отдел МВД России по району Крылатское г. Москвы, которому также вручен переходящий вымпел «Лучший ОМВД».

А член Общественного совета при УВД по ЗАО Анна Щелкушкина передала заместителю начальника УВД по ЗАО майору полиции Киму Лернеру для Управления от общественного движения «Русский Донбасс» настольный памятный знак общественного движения, выразила искреннюю благодарность награжденным по итогам оперативно-служебной деятельности за 2023 год, а также всему личному составу УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве от Общественного совета за добросовестное и самоотверженное отношение к службе, активную гражданскую позицию, за весомый вклад в поддержке и личное участие в сборе гуманитарной помощи в Донецкую Народную Республику.



05.02.2024 10:16
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0