МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Прокурор разъясняет

О проведении мероприятия для воспитанников детского лагеря «Московская смена» ГБУ ЦСПСиД «Журавушка»

О проведении мероприятия  для воспитанников детского лагеря «Московская смена» ГБУ ЦСПСиД «Журавушка»

Солнцевская межрайонная прокуратура г. Москвы инициировала и провела профилактическо-познавательный конкурс плакатов, посвященный здоровому образу жизни для воспитанников детского лагеря «Московская смена» ГБУ ЦСПСиД «Журавушка» района Внуково на поднадзорной территории.

В мероприятии приняли участие заместитель Солнцевского межрайонного прокурора Сухарев М.С., старший помощник прокурора Кеворкова Н.Ю., директор Центра Ольга Краснова, члены аппарата депутата МГД А. Семенникова, воспитанники центра 10-16 лет, проживающие в районах Солнцево, Переделкино, Внуково.

С приветственным словом перед детьми выступил заместитель межрайонного прокурора Сухарев М.С. В своем выступлении он обратил внимание на опасность вредных привычек: курения, употребления алкоголя и наркотических средств, важность здорового образа жизни и занятия спортом, а также напомнил участникам о важности соблюдения правил безопасности на улице и дома.

Ребята разделились на четыре команды и, выбрав капитанов и названия, увлеченно, с энтузиазмом, создавали свои творения. 

Конкурсанты создали рисунки, посвящённые участию молодёжи в спортивной жизни, творчестве и научной работе, патриотической и волонтерской деятельности, особо отразив негативные проявления от употребления сигарет и алкогольных напитков.

Сотрудники прокуратуры пожелали юным художникам хорошего отдыха и отличной учёбы, вручив, по итогам совещания членов жюри, грамоты и дипломы участникам и победителям мероприятия.


Межрайонный прокурор                                                                                              Э.Б. Брежнев

Исп.: Кулькова И.А.

©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0