МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

«Об утверждении Правил расчета размера единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилых помещений и ее перечисления прокурорам и лицам, указанным в пункте 17 статьи 44.1 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации»

«Принято Постановление Правительства Российской Федерации от 24.07.2018 №863 «Об утверждении Правил расчета размера единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилых помещений и ее перечисления прокурорам и лицам, указанным в пункте 17 статьи 44.1 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», в соответствии с которым утверждены Правила расчета единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилья и ее перечисления прокурорам и отдельным категориям граждан, указанным в Законе о прокуратуре.

В формуле расчета учитывается общая площадь жилого помещения; показатель средней рыночной стоимости 1 кв. м. общей площади жилого помещения по регионам с четом последнего места прохождения службы прокурором; поправочный коэффициент.

Выплата перечисляется на основании заявления, предоставляемого прокурором (гражданином) в орган прокуратуры по месту службы (по последнему месту службы) прокурора.

317 военная прокуратура гарнизона».



10.09.2018 14:09
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0