МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

9 мая 2019 года на территории муниципального округа Внуково прошли мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

9 мая 2019 года  на территории муниципального округа Внуково прошли мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Праздник начался с торжественного шествия "Бессмертного полка" по улице Большая Внуковская при участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Внуково и управы района Внуково.

Под звуки военного оркестра ветераны, жители, школьники, депутаты, держа в руках портреты своих родственников, прошли к памятнику «Героям-летчикам гражданской авиации, погибшим в Великой Отечественной войне», где состоялся митинг.

Со словами благодарности к жителям обратились: глава муниципального округа Внуково – Рогов Василий Иванович,  председатель Совета ветеранов района Внуково Бунчин Евгений Петрович, представители  Росавиации, предприятий и организаций  района.

Выступающие поздравили присутствующих с Днем Победы, самые теплые слова благодарности были адресованы ветеранам за их мужество и подвиг, благодаря которому мы живем под мирным небом. Завершился митинг минутой молчания, возложением венков и цветов к памятнику.

Также в этот день представителями управы,  администрации, жителями и ветеранами была проведена церемония возложения цветов к памятнику жителям деревни Толстопальцево, не вернувшимся с войны.

Далее праздник переместился на площадь перед Культурным Центром «Внуково», где собравшиеся смотрели концертную программу и угощались кашей из полевой кухни. Для ветеранов войны и труда было проведено торжественное чаепитие.

Совет депутатов выражает благодарность управе района Внуково в лице С.А.Алехина,  ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Лотос» в лице М.А. Михеевой, ОМВД России по району Внуково в лице А.В. Кузнецова, Совету ветеранов Внуково в лице Е.П. Бунчина за помощь в организации и проведении мероприятия, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



13.05.2019
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0