МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Небывалые приключения на острове «Где-то там!»

Небывалые приключения на острове «Где-то там!»

В Отделении дневного пребывания детей и подростков, в ГБУ ЦСПСиД «Журавушка», в рамках реализации программы активного детского отдыха «Московская смена-2019» 03.06.2019г., для ребят  начались новые небывалые приключения на острове «Где-то там!»

С первой минуты, у самого входа в Центр  перед  взором  участников программы величественно  предстает   трехмачтовый корабль,  на котором  ребята  и отправятся в незабываемое путешествие.

И вот торжественное открытие… Звучит музыка… Начинается театрализованное представление о приключениях на острове. Капитан регаты, директор Центра,  напутствует ребят  и знакомит  со своими помощниками, под руководством которых путешествие станет незабываемым.

Как и положено,    на  торжестве   присутствуют гости:  волонтеры от межрегиональной молодежной общественной организации «Поисковое объединение «Тризна», мотоклуба «Ночные волки» отделения Москва-Запад,  руководители ГБУ ЦСПСиД «Палитра».

Но какое путешествие может быть без знакомства друг с другом, без сплоченной команды? Поэтому программу дня продолжают игры на знакомство, сплочение, катание на мотоциклах -  подарок от мотоклуба «Ночные Волки».

И вот наши путешественники расходятся по своим каютам, где с удовольствием принимаются  за изготовление символов, атрибутики, разучивают  песни, готовятся к оригинальному представлению  своей  команды.



04.06.2019
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0