МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

На территории парка «Фили» состоится акция «Пойдем домой?»

На территории парка «Фили» состоится акция «Пойдем домой?»

С 15 июля в московских парках, в том числе, и парке «Фили» стартовала акция под названием «Пойдем домой?» - фотовыставка о собаках из приютов, ищущие новых хозяев. Пройдёт она до 4 августа.

Каждый из тридцати героев фотопроекта имеет не только яркий образ, но и собственный QR-код. Если вы его отсканируете, то узнаете о судьбе героя и о том, как можно забрать его к себе домой. Фотосессия собак была сделана одной известной фотостудией, которая как раз специализируется на съёмках животных.

Выставка интерактивная. Те портреты четвероногих друзей, нашедших своих хозяев, будут «исчезать» из парков, а вместо этого появится надпись: «Ушёл домой».

Акция очень нужная! Питомцы, безусловно, заслуживают того, чтобы жить в семьях и быть любимыми. Каждому, кто заберёт с собой собаку из приюта домой, будет подарен месячный запас корма.

Спешите делать добро и, взяв собаку к себе, вы почувствуете, насколько это прекрасно иметь рядом такого верного члена семьи, который никогда не предаст и будет всегда рядом!

Cобака - друг человека!



17.07.2019
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0