МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Московская смена-2019. Путешествие на ферму «Поющих страусов»

Московская смена-2019. Путешествие на ферму «Поющих страусов»

16 августа путешественники  семейного центра «Журавушка» отправились  в  самое музыкальное место, а именно на ферму «Поющих страусов», где невероятно весело провели время.

 B  первой половине дня ребята c  большим интересом включились   в практическую работу по теме «Управление гневом» с  просмотром  мультфильма «Ивашка из дворца пионеров»  и детальным обсуждением ситуаций. Но самое интересное происходило,  когда  ребята  в игровой форме отыгрывали различные ситуации, в ходе которых получали рекомендации медицинского психолога: как справляться с возникающим раздражением при общении  с другим человеком, как проявлять эмпатию, смотреть на вещи с позиции другого человека, уметь давать другим людям  иметь собственное  мнение.

 Вторая половина   была посвящена вокальному конкурсу «Пой, душа!», где каждый желающий мог исполнить свои любимые композиции.  Порадовала зрителей Суворова Александра с композицией «Мы маленькие звезды». Не осталась в стороне и Козырева Вероника, покорившая зрителей патриотической песней «Прадедушка».  А старшие девочки, Исмаилова Эльбина и Воронина Елизавета  поразили присутствующих своим обаянием и шармом.



19.08.2019
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0