МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

«Добрый Новый год»: москвичи сделают подарки для подопечных благотворительных фондов

«Добрый Новый год»: москвичи сделают подарки для подопечных благотворительных фондов
Акция пройдет во всех округах столицы.

Жители столицы смогут сделать своими руками уникальные новогодние подарки и передать их в благотворительные фонды. В рамках акции «Добрый Новый год» с 2 по 8 декабря в культурных центрах всех городских округов пройдет более 110 мастер-классов. На них москвичи смогут создать оригинальные елочные игрушки, написать картины, изготовить предметы декора, подготовить поздравительные открытки и многое другое.

До 25 декабря в культурные центры также можно будет принести одежду и подарки и оставить их в специальных ящиках для пожертвований. Подробное расписание мероприятий и адреса мест сбора вещей доступны на сайте

Культурный центр «Внуково» (Большая Внуковская улица, дом 6) приглашает всех желающих сшить тряпичную куклу. Игрушки будут делать из ткани и фетра, набивать синтепоном и украшать аксессуарами. Участники творческого занятия получат заранее подготовленные основные детали, более мелкие нужно будет сделать самостоятельно уже на месте. Игрушки в виде самолетов будут шить 2 декабря в 12:00, мастер-класс по изготовлению символа года — мыши — начнется 3 декабря в 14:00. Необходима предварительная регистрация.



21.11.2019
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0