МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Бесплатные экскурсии и скидки на билеты: Останкинская башня приглашает отпраздновать День студентов

Бесплатные экскурсии и скидки на билеты: Останкинская башня приглашает отпраздновать День студентов
Обзорные экскурсии будут проводить 25 января с 10:30 до 22:00 каждые полчаса. Присоединиться к группам могут студенты очных отделений вузов, а также средних специальных учебных заведений.

В Татьянин день студенты смогут посетить бесплатные экскурсии по Останкинской телевизионной башне. Нужно будет заплатить только за входной билет. Всего 25 января пройдет более 20 экскурсий, принять в них участие смогут студенты очных отделений российских и зарубежных вузов, а также учащиеся средних специальных учебных заведений.

Для того чтобы принять участие в экскурсии, нужно приобрести входной билет в Останкинскую телебашню. 25 января учащиеся очных отделений смогут купить его со скидкой почти в 40 процентов. Для этого им следует предъявить в кассах экскурсионного бюро студенческий билет и паспорт.

Экскурсионные группы будут формироваться с 10:30 до 22:00 каждые полчаса. Последняя группа соберется в 21:30. Место встречи участников — в фойе башни. К одной группе могут присоединиться до 40 студентов. Туры для иностранных учащихся проведут англоговорящие гиды.

Кроме бесплатных обзорных туров по башне с экскурсоводом, студентов 25 января ждут праздничная программа и другие сюрпризы. Так, с 13:00 до 21:00 на смотровой площадке будет звучать живая музыка. А в кофейне башни молодым людям предложат чай со сладким десертом. В честь именин Татьян девушки с этим именем получат в подарок сувениры.

В честь празднования Татьяниного дня студенты всех российских вузов смогут бесплатно посетить Музей Победы на Поклонной горе 25 и 26 января. Также к празднику в музее подготовили специальную программу, посвященную подвигам молодежи в годы Великой Отечественной войны. По диорамному комплексу и экспозиции «Подвиг армии» проведут бесплатные экскурсии, а в Зале полководцев исполнят военные песни. Для удобства гостей каждые 15–20 минут с 10:00 до 20:30 от станции метро «Парк Победы» до главного здания музея будут ходить бесплатные автобусы.



17.01.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0