МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Mos.ru собирает оперативную информацию о коронавирусе в столице

На портале московского правительства mos.ru собирают данные о ситуации с коронавирусом в городе. Для удобства пользователей на сайте был создан специальный раздел, посвященный теме.

В разделе можно узнавать оперативные сведения и получать доступные услуги. Режим повышенной готовности из-за COVID-19 был введен в Москве с 5 марта 2020 года.

На портале есть интерактивные инструкции, которые помогают жителям города решить различные ситуации, экономя силы и время. Важная информация от разных столичных ведомств собрана в одном портале.

На mos.ru можно рассказать о появившихся симптомах заболевания. Для этого нужно представить данные в специальной анкете, рассказать о самочувствии. После этого с пользователем свяжется специалист. Осмотр будут проводить участковые врачи, при необходимости пробы будут взяты на анализ.

Также на сайте можно пользоваться «МЭШ» - «Московском электронной школой». С ее помощью дети и подростки могут продолжать свое обучение дистанционно. На «МЭШ» есть база тестов по разных общеобразовательным предметам. Взрослым доступны онлайн-лекции, подкасты и музейные выставки в электронном виде.



25.03.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0