МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

В проекте «Московское долголетие» появится направление «Садоводство»

В проекте «Московское долголетие» появится направление «Садоводство»

В проекте «Московское долголетие» стартует новое онлайн-направление — «Садоводство». Об этом сообщается на сайте Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

На протяжении 30 дней в соцсетях проекта будут проходить различные онлайн-активности. Все они помогут старшему поколению с пользой провести период самоизоляции на даче.

Для участников подготовили видеоуроки «Секреты садоводства», серию занятий «Дачный фитнес» и челендж #ГероиКарантинаНаДаче.

Видеоуроки «Секреты садоводства» будут проводить Екатерина Молодина и Наталья Стыцына. Они поделятся со зрителями полезными советами на различные темы садоводства и проведут серию видео мастер-классов.

Рубрику «Дачный фитнес» возглавит Валентин Эйхман. Он расскажет участникам о том, как с пользой для тела выполнять дела по даче. Кроме того, он объяснит правила безопасности, о которых необходимо помнить.

А в челендже #ГероиКарантинаНаДаче все желающие смогут наблюдать за тем, как другие участники «Московского долголетия» коротают время на самоизоляции за городом. Стать частью флешмоба может каждый, для этого достаточно под своими дачными историями в соцсетях ставить хэштег #ГероиКарантинаНаДаче. Лучшие публикации появятся на страницах проекта «Московское долголетие».



21.05.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0