МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

До свидания, школа. Последний звонок- 2020

До свидания, школа. Последний звонок- 2020

Есть в мае радостный и, в то же время, грустный день. Это - день, когда звучит последний звонок для учеников выпускных классов. О том, как он пройдет в 2020 году, рассказала директор школы №1329 Вероника Бурмакина.

«Последний звонок для 9-х и 11-х классов в нашей школе состоится дистанционно, 25 мая. Так как у нас большое количество выпускников, мы решили разделить мероприятие между классами по времени. Как правило, сценарий программы ребята готовят вместе с родителями и педагогами. При этом интрига программы сохраняется до последнего. Это позволяет сделать мероприятие интересным, торжественным и незабываемым. Один из самых важных и трогательных моментов на последнем звонке – выступление родителей. Они, как правило, готовят творческий подарок, говорят «спасибо» учителям и дают напутствия ребятам. Что касается онлайн-формата, то какие-то моменты будут транслироваться в прямом эфире, а что-то будет записано заранее, например, моё приветственное слово»,- комментирует директор.

Вероника Бурмакина отметила, что ученики начальных классов тоже подготовят поздравление выпускникам и учителям.

«Наш четвёртый класс вместе с родителям чудесно поздравил свою учительницу с окончанием учебного года, педагогу было очень приятно. Я очень надеюсь, что последний звонок запомнится такими же теплыми и душевными поздравлениями. Свой вклад обязательно внесет первая учительница, а первоклассники подготовят напутствие, один из них позвонит в звонок вместе с выпускником 11-ого класса»,- резюмировала собеседница.



21.05.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0