МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

В столице откроют автокинотеатр на парковке

В столице откроют автокинотеатр на парковке

Первый показ состоится 18 июля, необходима регистрация.

В июле столичный транспортный комплекс откроет бесплатный автокинотеатр в рамках празднования Дня московского транспорта. Сеансы будут проходить на одной из перехватывающих парковок в районе станции метро «Филатов Луг» на юго-западе столицы, когда заполняемость стоянки минимальна. Показы рассчитаны на 100 машин.

На кинопаркинге будет один вечерний сеанс по субботам. В программе известные ленты и недавние премьеры. Зрители смогут увидеть «Сладкую жизнь» Федерико Феллини и «Джентльменов» Гая Ричи, а также программу международного кинофестиваля Beat Film Festival.

«В выходные дни загруженность обычной парковки минимальна, поэтому мы решили попробовать организовать автомобильный кинотеатр, который может стать отличным развлечением в любую погоду. Планируем показать около 17 фильмов с июля по октябрь, за это время бесплатный кинотеатр смогут посетить водители и пассажиры около 1700 автомобилей», — рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы

Во время сеанса гости смогут заказать еду и напитки через приложение, не выходя из машины. Также на площадке будут проходить розыгрыши и конкурсы с полезными призами от партнеров проекта.

Первый показ состоится 18 июля. Регистрация откроется 12 июля в 00:00 на сайте проекта



07.07.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0