МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Жители ЗАО могут прокатиться на поезде метро, посвященном «Московскому транспорту»

Жители ЗАО могут прокатиться на поезде метро, посвященном «Московскому транспорту»

На Кольцевую линию столичного метрополитена вышел новый тематический поезд, посвящённый фотофестивалю «Московский транспорт». Состав оформлен фотографиями призеров одноимённого конкурса, а также интересными фактами о каждом виде московского транспорта.

Тематический поезд состоит из пяти двухсекционных вагонов, в салонах которых можно увидеть фотографии победителей конкурса «Московский транспорт» в 10 различных номинациях: метро, МЦК, трамвай, автобус, электробус, такси, каршеринг, велопрокат, МЦД и транспортная инфраструктура.

«Московский метрополитен традиционно выпускает тематические составы, посвящённые важным событиям. Одним из таких событий стал для нас фотоконкурс «Московский транспорт», участники которого отразили эстетику московского транспорта в своих работах», – поделилась с журналистами заместитель начальника московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«Золотые» призеры конкурса получили именные стелы и безлимитные карты «Тройка» сроком на один год с изображением своей работы. «Серебряным» вручили сертификаты на ночную экскурсию по метрополитену, а тем, кто занял третье место, - эксклюзивные фотоальбомы.

Напомним, что фотоконкурс «Московский транспорт» проходил в социальной сети Instagram с 21 ноября по 15 декабря 2019 года. В нем приняли участие более 3 тыс. человек. Экспертное жюри отобрало всего 30 лучших снимков.

Запуск поезда состоялся в электродепо «Красная Пресня». Церемония награждения проходила в формате онлайн-трансляции, а подарки победителям вручили с помощью бесконтактной доставки.



08.07.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0