МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Цифровая платформа i.moscow поможет бизнесменам выбрать помещение для аренды в Москве

Цифровая платформа i.moscow поможет бизнесменам выбрать помещение для аренды в Москве

В столице можно бесплатно получить помощь личных консультантов сервиса i.moscow, которые помогут выбрать наиболее подходящую площадку для аренды. Консультант учтет требования по расположению и цене, а также поможет в заключении договора.

Платформа предлагает варианты в коворкингах, лабораториях, на базе промышленных предприятий и в технопарках, резидентам которых доступен ряд льгот.

«Кроме персонального помощника, на портале МИК работает рекомендательный сервис по подбору помещений. Он ищет подходящие варианты среди более двух тысяч предложений, которые сейчас представлены на платформе. Для удобства выбора с помощью фильтров участники и партнеры кластера могут указать тип помещения, желаемую площадь, район и станцию метро. Все объекты внесены на карту, что помогает выстроить логистику и оценить транспортную доступность», — поделился Министр Правительства Москвы, начальник Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

Сотрудники Московского инновационного кластера также могут сами найти арендодателя. В этом поможет раздел «Помещения в аренду», где нужно будет заказать обратный звонок.

Алексей Фурсин, глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы рассказал, что сервис предлагает много интересных позиций. Дополнительно оплачивать услуги риелтора не требуется, отметил он.

Каждый из представленных арендодателей – участник или партнер МИК, что свидетельствует о безопасности портала. Напомним, статус участника МИК могут получить юридические лица, ИП, которые имеют регистрацию в Москве.



31.07.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0