МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Во Внуково проходит выставка «Осенняя пора»

Во Внуково проходит выставка «Осенняя пора»

Спортивно — досуговый центр «Лотос» приглашает жителей ЗАО на выставку творческих работ «Осенняя пора», которая продолжится до 30 сентября включительно.

Культорганизатор Анна Вячеславовна Копынева рассказала подробности о выставке, а также о первых результатах за неделю проведения. «Осенняя пора» начала работу 31 августа:

«Сразу отмечу, что выставка проходит очно, во всех помещениях нашего центра, в ней участвуют воспитанники наших творческих клубов, их руководители и, конечно же, все желающие», - говорит Анна Вячеславовна.

По ее словам, посещаемость выставки не очень большая, но тем не менее, посетители внимательно рассматривают работы и проявляют интерес, задавая вопросы. Помимо этого, собеседница подчеркнула, что фотографии с выставки «Осенняя пора» будут выставлены на официальном сайте центра «Лотос». Добавим, что работы выполнены в разных техниках — рисунки, поделки, а своего рода «изюминкой» стала номинация «Осенний урожай»:

«Жители приносят нам со своих огородов огромные тыквы, кабачки, патиссоны, лук, чеснок, рябину и другие замечательные овощи, фрукты и ягоды», - рассказывает Анна Копынева.

Конкурсной основы выставка не предусматривает, однако все участники будут награждены дипломами:

«Награждение состоится сразу после проведения выставки», - добавляет Анна Вячеславовна.

В отличие от онлайн — выставок, проводимых ранее с участием других городов, «Осенняя пора» считается «внутренним» мероприятием, поэтому в дистанционном формате она не проходит.

В заключение Анна Копынева добавила, что номинация с огородной тематикой «Осенний урожай» проводится впервые:

«Раньше мы делали упор на декоративно — прикладное творчество, а в этом году решили поэкспериментировать», - сказала культорганизатор.



10.09.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0