МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Школьников Внуково приглашают принять участие в общероссийском образовательном проекте «Билет в будущее»

Школьников Внуково приглашают принять участие в общероссийском образовательном проекте «Билет в будущее»

Проект «Билет в будущее» проводится по всей стране по поручению президента РФ Владимира Путина и входит в состав национального проекта «Образование».

В ходе занятий на проекте дети смогут выбрать траекторию своего дальнейшего развития, узнают о своих слабых и сильных сторонах, познакомятся с различными профессиями и научатся осознанно и самостоятельно принимать решения.

Программа «Билет в будущее» состоит из нескольких этапов. Для начала ребенку и родителям необходимо зарегистрироваться в проекте на официальном сайте. Далее ребенок примет участие в онлайн-тестировании и диагностике собственных знаний. На основе полученных результатов школьники получат доступ к мастер-классам и практическим занятиям с наставниками. По окончании обучения в личном кабинете будет доступен список рекомендованных вузов, секций, кружков, различных олимпиад, которые помогут закрепить пройденный материал и продолжить развиваться в выбранном направлении.

Проект проводится с июля по ноябрь 2020 года. Принять участие в нем могут дети с одобрения родителей. На сайте представлена подробная информация по регистрации, а также по условиям участия школ. Партнерами проекта «Билет в будущее» выступают ведущие российские компании из разных сфер деятельности.



17.09.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0