МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Молодая кровь. КЦ «Внуково» об открытом занятии в театре

Молодая кровь. КЦ «Внуково» об открытом занятии в театре

В начале недели в Культурном центре «Внуково» объявили об открытии новых студий, среди которых студия по шахматам «Ладья» 3+; студия английского языка «Global English» 5+; студия моды «Fashion studio» 14+; студия живописи «Спектр» 14+ и студия «Школа развития». Также в КЦ «Внуково» проводятся открытые занятия. Одно из них состоялось в Пластической театральной студии «Вдохновение» под руководством Ирины Луковниковой в минувший четверг, 24 сентября. О нем рассказала директор учреждения Орловская Юлия Владимировна:

«Занятие посетило 16 человек, из которых 15 уже были записаны и еще один изъявил желание заниматься. Встреча длилась около двух часов. В них вошли тренинги по системе Станиславского -3 В — внимание, воображение, взаимодействие и над ним 4-ое В- это вера в предлагаемые обстоятельства и репетиция спектакля. Отмечу, что занятия в студии бесплатные. В качестве домашнего задания участникам предстоит выучить наизусть любое стихотворение на выбор», - сказала собеседница.

Также участники студии «Вдохновение» занимаются артикуляционной гимнастикой, выполняют упражнения на дыхание, на посыл звука, разучивают скороговорки и многое другое.

Следующее занятие состоится в субботу, 26 сентября, по адресу: ул. Большая Внуковская, д.6. Начало в 13:30. Возрастная категория 14+.

Добавим, что в КЦ «Внуково» запланированы открытые занятия в творческой студии «Мастерская Натальи Пашевкиной» (26 сентября в 17.00, 4+), в театральной студии «Кадр» (27 сентября в 13.00 и в 15:00 12+, поселение Внуковское, мкр. Солнцево-Парк, ул. Авиаконструктора Петлякова д.13), в творческом коллективе «Хореографическая студия «АПЕЛЬСИН» (28 сентября в 15.30, 9+), в танцевально-спортивном клубе «Созвездие» (29 сентября в 18.00, 9+), в студии танца «Брейк-Данс» (29 сентября в 19.30, 8+). Вход свободный.

Отзывы посетителей говорят сами за себя:

«Были с ребёнком на спектакле. Всё было на уровне. Хороший ремонт, прекрасный зал, великолепная акустика. Всё видно и слышно, где бы ни находился зритель. Ребёнок захотел туда вернуться. Этим всё сказано, за это твёрдая пятёрка», - пишет на «Яндекс-отзывах» Татьяна.

«Все очень любезные, прекрасные, отзывчивые. Новое руководство, видимо, очень заботится о посетителях. Новые спектакли и мероприятия, которые устраиваются в этом культурном центре, радуют всех жителей района. У нас появился, фактически, свой театр. Супер-мега место», - поддерживает Марк.

«Отличный центр, современный, красивый, насыщенная программа различных мероприятий и представлений. Множество студий и секций», - написал пользователь Павлов.

В расписании и перечне кружков и открытых занятий, а также в возрастных группах возможны изменения и дополнения, уточняйте информацию у организаторов по телефону: +7 (495) 736‑23‑83.



28.09.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0