МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

В Раменках построили медицинский центр с массажными кабинетами и залом ЛФК

Идет подготовка документов для оформления разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Завершено строительство медицинского центра на западе Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.  

Объект возведен на улице Удальцова, владение 87, строение 1 в районе Раменки за счет инвестора.

«Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – пояснили в пресс-службе.

В двухэтажном здании площадью около 2 тысяч квадратных метров разместятся ресепшн, кабинеты, процедурные, массажные, кабинет восстановительного лечения, зал лечебной физкультуры, кабинеты заведующего и старшей медсестры, моечная, бельевая, помещения по ремонту оборудования и приготовления дезинфицирующих средств и др. 

Все помещения первого этажа доступны для людей с ограниченными физическими возможностями. Центр рассчитан на 100 посещений в день.

Территория благоустроена: созданы проезды и пешеходная зона с покрытием из тротуарной плитки. Организована небольшая парковка для посетителей.

«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. За период строительства медицинского центра в Раменках Комитетом проведено 10 инспекционных проверок. Специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС») выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству проведенных работ», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.



19.11.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0