МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Во Внуковo проведут плановые работы по техобслуживанию газового оборудования

Во Внуковo проведут плановые работы по техобслуживанию газового оборудования

Стал известен график проведения плановых работ по техобслуживанию газового оборудования. Выезд специалистов запланирован в том числе в район Внуково. Так, жители Большой Внуковской и Рассказовской улиц могут ожидать сотрудников Мосгаза 11 и 15 июня, в дома на ул. Аэрофлотской специалисты придут 10, 11 и 15 июня.

На сайте предприятия можно ввести название улицы и номер дома и увидеть точную дату проверки и контактный телефон территориального подразделения.

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, во избежание случаев мошенничества стоит помнить, что сотрудник специализированной организации одет в форму темно-синего цвета, имеет удостоверение АО «Мосгаз» и средства индивидуальной защиты.

Уточняется, что в ходе плановых работ специалисты тщательно проверят внутридомовые газопроводы и газовые приборы, установленные в квартирах. Сотрудники Мосгаза также проинструктируют потребителей по газовой безопасности, в том числе по правилам эксплуатации газовых приборов, порядку и срокам их ремонта или замены.

Напомним, газовое оборудование должно использоваться только по назначению, а ремонтировать его могут исключительно сотрудники газовой службы.



13.01.2021
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0