МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

«Лотос» провел музыкальную новогоднюю программу и вспомнил святочные традиции

«Лотос» провел музыкальную новогоднюю программу и вспомнил святочные традиции

Спортивно-досуговый центр «Лотос» представил две развлекательно-познавательные программы «Новогоднее ПатиОке» и «Святки».

В рамках программы «Новогоднее ПатиОке» центр провел онлайн-концерт, в котором выступили дети не только из Внукова, но и других районов Москвы и Московской области. Ребята исполнили новогодние музыкальные композиции, показали, как активно они провели праздники, и анонсировали новый конкурс.

Следующий выпуск «ПатиОке» будет посвящен Дню защитника отечества. От участников требуется исполнить песню «Защитники отечества», снять это на видео и до 15 февраля отправить на электронную почту partyoke@mail.ru. Лучшие видеоролики войдут в концертную программу.

Онлайн-программа «Святки» была посвящена рождественским традициям, обрядам, гаданиям и колядкам. Сотрудники «Лотоса» рассказали, как наши предки проводили обряды колядования, сколько длились праздники, кто принимал участие в народных гуляниях и многое другое. Посмотреть видео можно на странице СДЦ «Лотос» в социальной сети «ВКонтакте».



14.01.2021
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0