МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Жители Внуковo 23 января могут принять участие в семейном шахматном интернет-турнире

Жители Внуковo 23 января могут принять участие в семейном шахматном интернет-турнире

23 января жители района Внуково могут принять участие в городском семейном шахматном интернет-турнире, который организует центр «Патриот.Спорт». Соревнования состоятся в рамках проекта «Субботы московского школьника».

Команды, состоящие из школьника и взрослого члена семьи, должны подать заявку с указанием адреса электронной почты и предварительно зарегистрироваться через личный кабинет. Борьба за победу начнется в 11:00, до этого времени в день состязаний надо подтвердить свое участие на сайте play.chessking.com.

Сначала состоится турнир среди школьников, планируется, что он продлится 55 минут. Будут сыграны три партии, в каждой из которых участникам предоставят по семь минут плюс две секунды на ход.

Игры среди взрослых начнутся в полдень и пройдут с такими же условиями. По итогам двух турниров будут подсчитаны очки школьника и взрослого члена семьи.

Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно здесь. На указанный адрес электронной почты будет отправлена подробная информация по доступу к платформе play.chessking.com и пароль.



20.01.2021
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0