МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Авторов лучших социальных проектов районного уровня наградят в Москве

Авторов лучших социальных проектов районного уровня наградят в Москве

Московское агентство общественных проектов оповестило о начале второго ежегодного конкурса «ЛИЦА района» в российской столице. Его будут проводить с февраля по ноябрь 2021 года, победителей выберут в номинациях «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».

Участники должны представить проекты, связанные с улучшением жизни в районах. Принимаются заявки от людей в возрасте от 18 до 40 лет, а также от команд, где состоят не более трех человек. Они должны проживать, работать или проходить обучение в Москве.

Заявлены 11 направлений для проектов - социальная работа/благотворительность, здравоохранение, благоустройство, экология, патриотика, свободная тематика и другие.

«В нашем конкурсе участвуют все: певцы “Голоса”, врачи, адвокаты, спасатели мчс, спортивные тренеры, специалисты по адаптивному развитию, учителя, риелторы и просто активные жители города. Это доказывает, что придумать и реализовать полезный проект может каждый. Если есть хорошая инициатива, но нет ресурсов и команды, то мы поможем найти необходимое для её воплощения. А если это уже действующая практика, то мы сможем сделать её более масштабной и узнаваемой в городской среде», - уточнил директор Агентства общественных проектов Сергей Луценко.

Подать свою заявку можно через портал лицарайона.москва. Там же указаны все подробности. Вначале нужно зарегистрироваться, после – пройти несколько этапов, в том числе, онлайн-тестирование. Работы будут оценивать члены конкурсной комиссии – лидеры мнений, эксперты.

В рамках конкурса запланирована образовательная и развлекательна программа. Участники станут гостями мастер-классов, тренингов, побывают на тимбилдингах и других событиях.

Партнеры и организаторы вручат призы победителям. Итоги объявят в ноябре. Наиболее перспективным проектам помогут представители Агентства. Они окажут информационную поддержку, предоставят экспертное сопровождение.



02.02.2021
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0