МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

«Аэроэкспресс» с 1 по 10 мая будет бесплатно перевозить ветеранов ВОВ в вагонах бизнес-класса

«Аэроэкспресс» с 1 по 10 мая будет бесплатно перевозить ветеранов ВОВ в вагонах бизнес-класса

«Аэроэкспресс» с 1 по 10 мая будет поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с 76-й годовщиной Победы. Компания предоставит им бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса.

«С 1 по 10 мая компания традиционно организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих на всех направлениях движения поездов», — сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

Воспользоваться бесплатным проездом в вагонах бизнес-класса могут не только ветераны ВОВ, но также бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда». С собой ветераны могут взять одного сопровождающего. Сотрудники транспортной компании будут поздравлять ветеранов с праздником и вручать им специальные подарки.

В компании отметили, что ветераны ВОВ могут пользоваться услугами стандартных вагонов бесплатно на протяжении всего года. При этом «Аэроэкспресс» предоставит ветерану персонального помощника, если с пожилым человеком нет сопровождающего.



23.04.2021
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0