МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

КЦ «Внуково» объявил о старте конкурса детского рисунка «Эпоха Александра Невского»

КЦ «Внуково» объявил о старте конкурса детского рисунка «Эпоха Александра Невского»

Культурный центр «Внуково» проводит конкурс детского рисунка под названием «Эпоха Александра Невского». Об этом сообщается в Instagram учреждения.

Конкурс, приуроченный к 800-летию со дня рождения Александра Невского, стартует сегодня, 1 октября. Прием заявок и творческих работ продлится до 15 октября, затем в культурном центре состоится выставка, а 29 октября подведут итоги и наградят победителей.

Конкурс проводится по нескольким возрастным категориям: от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет и от 15 до 18 лет. В период с 1 по 15 октября необходимо предоставить в оргкомитет конкурса рисунки формата А4 или А3, посвященные Александру Невскому. Техника выполнения рисунков может быть любой. Каждая работа должна сопровождаться заявкой на участие в установленной форме, а также информацией об ее авторе и названии.

Прием творческих работ осуществляется по адресу: ул. Большая Внуковская, д. 6. Каждый участник может представить только одну работу. Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте zayavka@dkvnukovo.ru.



05.10.2021
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0