МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Молодежный клуб Business Update приглашает молодых предпринимателей на семинары

Молодежный клуб Business Update приглашает молодых предпринимателей на семинары

Семинары для молодых московских предпринимателей будут проводить в Цифровом деловом пространстве 22 и 28 ноября. События организует Молодежный клуб Business Update.

В рамках образовательных встреч можно будет узнать, как собрать эффективную команду и привлечь инвестиции в свой бизнес. 

«Семинары рассчитаны на предпринимателей в возрасте 18-35 лет и будут полезны как начинающим, так и опытным бизнесменам. Они посвящены основам коммерческой деятельности и тонкостям эффективных продаж. В этом году молодежный клуб Business Update организовал уже 15 открытых семинаров и тренингов от экспертов в мире бизнеса», – уточнил руководитель городского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. 

Спикером программы будет Алексей Кучмин, член Совета предпринимателей Москвы и генерального совета Деловой России, который является автором 15 патентов и изобретений в области аэродромного и дорожного строительства. 

По плану, 22 ноября состоится семинар по подбору персонала, формированию корпоративной культуры и налаживанию эффективных коммуникаций. Мероприятие 28 ноября посвятят вопросу привлечения инвесторов, созданию презентации проекта и методам вербальной презентации. 

Также планируются развлекательные мероприятия, например, 21 ноября будет организована «Бизнес-мафия» для членов клуба. Нужна предварительная регистрация. 

В Цифровом деловом пространстве следует носить защитные маски и держать социальную дистанцию.

Напомним, Business Update – молодежный клуб при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города. В 2021 году к нему присоединились свыше 13 тысяч участников.



19.11.2021
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0