МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Транспортный полицейский из аэропорта Внуково стал призером соревнований по гиревому двоеборью

В Центре профессиональной подготовки УТ МВД России по ЦФО провели соревнования по гиревому двоеборью. В них приняли участие 23 команды, состоящие из 87 сотрудников аппарата управления и линейных подразделений.

Спортсменам нужно было выполнить два упражнения с гирями весом 24 кг: толчок двух гирь от груди, рывок гири одной и другой рукой попеременно, сообщается на сайте УТ МВД России по ЦФО.

По итогам состязаний сотрудник ЛО МВД России в аэропорту Внуково Виктор Поздняков занял 2 место в личном зачете в весе до 85 кг.

В церемонии награждения победителей и призеров принял участие начальник ЦПП УТ МВД России по ЦФО полковник полиции Николай Мурдза.

-- Фото: УТ МВД России по ЦФО