Официальный сайт органа местного самоуправления внутригородского муниципального образования - муниципального округа Внуково в городе Москве
80 лет Победы

Новости

Танцоры из Внуково успешно выступили на Всероссийском турнире «Динамиада»

Танцоры из Внуково успешно выступили на Всероссийском турнире «Динамиада»

Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Созвездие» успешно выступили на Всероссийском турнире по спортивным танцам «Динамиада». Об этом сообщается на странице коллектива в Instagram.

Речь идет о Владиславе Клишине и Дарье Семкиной. Так, ребята заняли второе место среди детей в категории 2 С класс.

Отмечается, что соревнования проходили 10 и 11 октября на универсальной спортивной арене «Аквариум» выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Впервые турнир «Динамиада» был организован Центром танцевального спорта «Динамо» в 2005 году и проводился как международный. Позже он стал всероссийским, однако своей престижности и авторитетности не утратил.



13.10.2020
©2007—2025 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0