Официальный сайт органа местного самоуправления внутригородского муниципального образования - муниципального округа Внуково в городе Москве

Новости

С 1 июля во Внукове будет ограничено движение рядом со станцией «Толстопальцево»

С 1 июля во Внукове будет ограничено движение рядом со станцией «Толстопальцево»

С 1 июля до 21 февраля 2022 года ограничат участок в районе Внуково, расположенный рядом со станцией «Толстопальцево». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

Ограничение коснется улиц Советская и Центральная. С 1 июля в районе владения 3 на Советской улице останется только одна полоса с сохранением существующего количества полос за счет переразметки проезжей части.

В районе владения 1 по Советской улице будет действовать одна полоса частично.

С 1 октября ограничат движение на пересечении Советской и Центральной улиц, Советской улицы, владение 1, строение 26, а также в районе владения 1, строение 26 на Центральной улице.

Подробнее об изменениях в районе Внуково можно посмотреть на инфографике.



30.06.2021
©2007—2025 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0