На сайте Центра развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ появился раздел, в котором соискатели могут изучить открытые вакансии.
Им предлагают трудоустроиться в московские организации малого и среднего бизнеса. При этом не понадобится обращаться в рекрутинговые агентства или на профильные сайты.
«Сегодня в Москве 772 тысячи предприятий малого и среднего бизнеса. Они осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях городской экономики. Партнеры центра развития карьеры — это надежные работодатели, которые предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом», — прокомментировала заместитель столичного градоначальника Наталья Сергунина.
Резюме можно отослать по общей форме сайта, которая расположена в разделе «Вакансии».
Пользователям отроется доступ к закрытому телеграм-каналу. Еженедельно в нем планируют публиковать дайджест вакансий, организовывать общение с кадровым консультантом, выкладывать анонсы тематических мероприятий.
В Центре проводят первичный отбор среди кандидатов. Эксперты опираются на требования работодателей. Резюме отправляют в компании, которые сами связываются с понравившимися кандидатами.
Предприниматели, ИП и самозанятые из столицы могут воспользоваться дистанционной услугой по подбору кадров из закрытой базы или провести обучение для уже имеющихся сотрудников.
Напомним, «Техноград» — уникальная образовательная площадка. Она представляет современный формат профессиональной ориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы.