Официальный сайт органа местного самоуправления внутригородского муниципального образования - муниципального округа Внуково в городе Москве

Новости

Во Внукове строители возводят элементы подземной части будущего ФОКа

Во Внукове строители возводят элементы подземной части будущего ФОКа

Во Внукове продолжаются работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с двумя бассейнами. О них рассказал руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Он отметил, что в настоящее время уложена фундаментная плита, строители возводят конструкции подземной части. Эту работу планируется закончить в конце мая, после чего специалисты смогут приступить к строительству наземной части здания.

Также началось устройство плиты чаши малого бассейна.

Как сообщается на сайте Стройкомплекса столицы, в маленьком бассейне размером 10 на 6 метров будут учить плаванию детей в возрасте от семи до 10 лет. Во взрослом бассейне размером 25 на 16 метров сделают восемь дорожек.

В здании ФОКа также появятся тренажерный зал, буфет, бытовые, административные, технические и технологические помещения.

Строительство объекта, расположенного на ул. Изваринской, вл. 2, планируется завершить в 2023 году.

-- Фото: pixabay.com



24.05.2022
©2007—2025 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0