Квартирник в стиле ретро пройдет 1 февраля в Центре московского долголетия «Марушкинское» района Внуково. Принять участие смогут представители старшего поколения.
В программе мероприятия запланировано выступление исполнителей Льва Храмчихина и Виталия Соколова, представляющих ЦМД «Воскресенское».
— В рамках программы гости смогут насладиться исполнением популярных советских песен на баяне и гитаре, а также предусмотрена возможность заказа композиций, что создаст атмосферу ностальгии и позволит каждому вспомнить любимые мелодии, — рассказала главный специалист Центра московского долголетия «Марушкинское» Анна Зимина.
Также она добавила, что квартирник станет отличной возможностью для общения и отдыха в дружеской обстановке. Мероприятие призвано объединить любителей музыки и создать позитивное настроение среди гостей.
Встреча состоится в 17:00 по адресу: район Внуково, квартал № 89, строение 1.