В рамках 3-го тура группового межрайонного этапа Школьной спортивной лиги «Победный мяч» по баскетболу 10 февраля пройдет игра. В ней примут участие ребята из района Внуково.
Турнир пройдет среди девушек и юношей 2015 года рождения и младше, проинформировали на официальной странице Школьного спортивного клуба «Титаны» в социальных сетях.
Подобные встречи являются важной частью формирования юных баскетболистов. Это развивает их навыки, дает практический опыт и возможность продемонстрировать уровень своей подготовки.
В соревнованиях также поучаствуют сборные команды школ №№2094, 2057, 1391 и 2109. «Титанов» традиционно поддержит талисман клуба «ТитаниУМ» и группа болельщиков.
Начало игры запланировано на 16:00. Адрес проведения: поселок совхоза Крекшино, дом №37А.